520185-2024 - Licitación
España – Servicios de guardias de seguridad – Servicio de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad del Hospital Universitario de Bellvitge
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad del Hospital Universitario de Bellvitge
Descripción: Servicio de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad del Hospital Universitario de Bellvitge
Identificador interno: CSE/AH02/1101403965/25/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de vigilancia y Seguridad con presencia física en el Hospital Universitari de Bellvitge
Descripción: Servicio de vigilancia y Seguridad con presencia física en el Hospital Universitari de Bellvitge
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento preventivo, normativo, correctivo, SAT 24x365 y trabajos especiales del sistema de seguridad integral del Hospital Universitario de Bellvitge
Descripción: Mantenimiento preventivo, normativo, correctivo, SAT 24x365 y trabajos especiales del sistema de seguridad integral del Hospital Universitario de Bellvitge
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad