520207-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Instrumentos y aparatos de quirófano
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de una plataforma robótica o sistema quirúrgico motorizado (SQR) para cirugía de prótesis de cadera en modalidad de arrendamiento y material fungible.
Número de referencia: PA-SU-599-2023
II.1.2.
Código CPV principal
33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de plataforma robótica para cirugía de prótesis de cadera
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
33140000 Material médico fungible, 50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
II.2.4.
Descripción del contrato