2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio “De Mantenimiento y Conservación de Parques, Jardines, Plazas, Zonas Verdes e Infraestructruas Asociadas”
Descripción: Conservación y mantenimiento parques, jardines, plazas y zonas verdes e infraestructuras asociadas, con el fin de cubrir la necesidad de mantener y conservar los parques, jardines, plazas y zonas verdes e infraestructuras asociadas.
Identificador interno: 2024/10314X
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 77340000 Poda de árboles y setos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Remisión a la cláusula 10 del PCAP