520441-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores – Contrato mantenimiento de los sistemas de climatización, sistema de control estricto del centro de procesos de datos y grupo electrógeno y servicio de emergencia de la instalación de climatización del centro de proceso de datos de los servicios centrales y actuaciones de prevención de legionelosis.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mantenimiento de los sistemas de climatización, sistema de control estricto del centro de procesos de datos y grupo electrógeno y servicio de emergencia de la instalación de climatización del centro de proceso de datos de los servicios centrales y actuaciones de prevención de legionelosis.
Descripción: Contrato mantenimiento de los sistemas de climatización, sistema de control estricto del centro de procesos de datos y grupo electrógeno y servicio de emergencia de la instalación de climatización del centro de proceso de datos de los servicios centrales y actuaciones de prevención de legionelosis.
Identificador interno: 020020240232
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0000