2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, con instalación y puesta en marcha de una unidad de Tratamiento de Aire (UTA), para la sustitución de la unidad existente (UTA-1) y de la Unidad de Ventilación asociada (UV-1), del Hospital Universitario Insular de Gran Canaria, perteneciente al Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil (CHUIMI).
Descripción: Suministro, con instalación y puesta en marcha de una unidad de Tratamiento de Aire (UTA), para la sustitución de la unidad existente (UTA-1) y de la Unidad de Ventilación asociada (UV-1), del Hospital Universitario Insular de Gran Canaria, perteneciente al Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil (CHUIMI).
Identificador interno: 23/T/25/SU/DG/A/0059
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42512300 Unidades de climatización
5. Lote
Lote: LOT-0000