Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de diseño y ejecución de campañas de comerciales y otras actividades destinadas a la dinamización comercial en la ciudad de Castelló de la Plana, dividido en lotes
Número de referencia: 56599/2022
II.1.2.
Código CPV principal 79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Campañas de dinamización comercial
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.2.4.
Descripción del contrato
Formación comercial y acompañamiento digital
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 80533100 Servicios de formación informática
Organización de ferias, mercados y Gala de los comercios de siempre de Castelló de la Plana
Lote nº: 3
Decoración calles comerciales y campaña navideña
Lote nº: 4