52062-2024 - ResultadosEspaña-Barcelona: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro agregado de material de ventilación y respiración
Número de referencia: CS/CC00/1101348081
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
Suministro agregado de material de ventilación y respiración para los centros del Institut Català de la Salut y centro adheridos : Consorci Sanitari de l'Anoia, GSS-Gestió de Serveis Sanitaris, Hospital de Berga, Hospital de Cerdanya y IDI-Institut de Diagnòstic per la Imatge.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato