520636-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco de servicios para el Mantenimiento de las Instalaciones de Media tensión, líneas y centros de distribución de EMASA
Número de referencia: 23-040
II.1.2.
Código CPV principal
50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
II.1.4.
Breve descripción
procedimiento abierto, con varios criterios de adjudicación
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1. Instalaciones distribución secundaria en media tensión
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Instalaciones distribución secundaria en media tensión
Lote 2. Instalaciones distribución primaria en media tensión
Lote nº: 2
Instalaciones distribución primaria en media tensión