2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIVIO DE ESCENOTECNIA Y SALA EQUIPAMIENTOS ARTISTICOS
Descripción: SERVIVIO DE ESCENOTECNIA Y SALA EQUIPAMIENTOS ARTISTICOS
Anuncio anterior: 246951-2025
Identificador interno: X2024013279
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: EL INICIO DEL CONTRACTO ESTÁ PREVISTA PARA EL DIA 1 DE JULIO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92370000 Técnico de sonido
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos, 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE ESCENOTECNIA Y SALA EQUIPAMIENTOS ARTISTICOS
Descripción: El contrato no se divide en lotes
Opciones:
Descripción de las opciones: POSIBILIDAD DE PRORROGA DE 2 AÑOS