Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Entidad instrumental de la Junta de Andalucia
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE IMPLANTACIÓN, SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA PARA LA GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS (EXPT22-00074)
Número de referencia: EXPT22-00074
II.1.2.
Código CPV principal 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
IMPLANTACIÓN, SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA PARA LA GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS EN SANDETEL
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato