52101-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN DE ESTACIONES NORESTE
Número de referencia: 2.23/30108.0146
II.1.2.
Código CPV principal
50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO GIRONA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO GIRONA, nº 2.23/30108.0147
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO BARCELONA
Lote nº: 2
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO BARCELONA, nº 2.23/30108.0148
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO TARRAGONA-LLEIDA
Lote nº: 3
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO TARRAGONA-LLEIDA, nº 2.23/30108.0149
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO ZARAGOZA-HUESCA
Lote nº: 4
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO ZARAGOZA-HUESCA, nº 2.23/30108.0150