521060-2025 - Licitación
España – Frutas y hortalizas elaboradas – Contratación del servicio de recolección de las naranjas amargas urbanas y la transformación en mermelada, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de recolección de las naranjas amargas urbanas y la transformación en mermelada, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Contratación del servicio de recolección de las naranjas amargas urbanas y la transformación en mermelada, con medidas de contratación pública sostenible
Identificador interno: 004_25000100
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15330000 Frutas y hortalizas elaboradas
5. Lote
Lote: LOT-0001