See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE «IMPLANTES DE SUSTITUCIÓN Y REPARACIÓN VALVULAR MITRAL Y TRICUSPÍDEA TRANSCATÉTER», CON DESTINO A LOS HOSPITALES PERTENECIENTES AL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD (SERMAS)
Descripción: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE «IMPLANTES DE SUSTITUCIÓN Y REPARACIÓN VALVULAR MITRAL Y TRICUSPÍDEA TRANSCATÉTER», CON DESTINO A LOS HOSPITALES PERTENECIENTES AL SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD (SERMAS)
Anuncio anterior: 221990-2026
Identificador interno: AM SUM 48/2025 - A/SUM-047282/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184300 Prótesis cardíacas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: VÁLVULA MITRAL TRANSCATÉTER AUTOEXPANDIBLE REPOSICIONABLE
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: PRÓTESIS AUTOEXPANDIBLE DE IMPLANTACIÓN PERCUTÁNEA PARA EL TRATAMIENTO DE LA INSUFICIENCIA TRICUSPIDEA
Identificador interno: LOTE 2