521264-2026 - Resultados
España – Servicios financieros y de seguros – Contrato privado de seguro para la flota de vehículos, responsabilidad civil de las embarcaciones, daños materiales y responsabilidad civil del patrimonio inmobiliario, y responsabilidad civil de los drones de la Confederación Hidrográfica del Guadiana.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado de seguro para la flota de vehículos, responsabilidad civil de las embarcaciones, daños materiales y responsabilidad civil del patrimonio inmobiliario, y responsabilidad civil de los drones de la Confederación Hidrográfica del Guadiana.
Descripción: Contratación de las pólizas de seguros para coches, embarcaciones, drones e inmuebles del Organismo.
Identificador interno: 202600000068
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles, 66516200 Servicios de seguros de responsabilidad civil de aeronaves, 66516300 Servicios de seguros de responsabilidad civil de embarcaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Póliza de seguro de la flota de vehículos
Descripción: Póliza de seguro de la flota de vehículos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Póliza de seguro de responsabilidad civil para las embarcaciones
Descripción: Póliza de seguro de responsabilidad civil para las embarcaciones
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Póliza de seguro de daños materiales y responsabilidad civil del patrimonio inmobiliario
Descripción: Póliza de seguro de daños materiales y responsabilidad civil del patrimonio inmobiliario
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Póliza de seguro de responsabilidad civil para drones
Descripción: Póliza de seguro de responsabilidad civil para drones
Identificador interno: 4