See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes)
Descripción: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes)
Anuncio anterior: 53350-2025
Identificador interno: 4.24/28520.0140
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 1: Centro
Descripción: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 1: Centro
Identificador interno: LOTE 1 4.25/28520.0014
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga: 24 meses
Lote: LOT-0003
Título: Título Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 2: Noroeste
Descripción: Título Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 2: Noroeste
Identificador interno: LOTE 2 4.25/28520.0015
Lote: LOT-0004
Título: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 3: Sur
Descripción: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 3: Sur
Identificador interno: LOTE 3 4.25/28520.0016
Lote: LOT-0005
Título: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 4: Este
Descripción: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 4: Este
Identificador interno: LOTE 4 4.25/28520.0017
Lote: LOT-0006
Título: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 5: Noreste
Descripción: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 5: Noreste
Identificador interno: LOTE 5 4.25/28520.0018
Lote: LOT-0007
Título: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 6: Norte
Descripción: Apoyo al mantenimiento de las instalaciones de seguridad de Adif - MIIS (6 lotes). Lote 6: Norte
Identificador interno: LOTE 6 4.25/28520.0019