2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSAPG PN 2026/01 servicio de soporte, actualización, mantenimiento y licenciamiento de la Plataforma Denario y los módulos licenciados del citado software por toda la vigencia del contrato del CSAPG
Descripción: CSAPG PN 2026/01 servicio de soporte, actualización, mantenimiento y licenciamiento de la Plataforma Denario y los módulos licenciados del citado software por toda la vigencia del contrato del Consorci Sanitari de l’Alt Penedès i Garraf,
Identificador interno: CSAPG PN 2026/01
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212600 Servicios de desarrollo de software de bases de datos y de funcionamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: CSAPG PN 2026/01 servicio de soporte, actualización, mantenimiento y licenciamiento de la Plataforma Denario y los módulos licenciados del citado software por toda la vigencia del contrato del CSAPG