52176-2026 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – Servicios de creatividad, planificación y compra de medios para campañas, acciones de comunicación y de creación de contenidos informativo, dinamización de redes sociales, web, fotografía y vídeos del Parque Científico y Tecnológico de Tenerife (PCTT)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de creatividad, planificación y compra de medios para campañas, acciones de comunicación y de creación de contenidos informativo, dinamización de redes sociales, web, fotografía y vídeos del Parque Científico y Tecnológico de Tenerife (PCTT)
Descripción: Servicios de creatividad, planificación y compra de medios para campañas, acciones de comunicación y de creación de contenidos informativo, dinamización de redes sociales, web, fotografía y vídeos del Parque Científico y Tecnológico de Tenerife (PCTT)
Identificador interno: P.24.23.1475
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 22314000 Diseños, 22315000 Fotografías, 72413000 Servicios de diseño de sitios web www
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5: Creación, edición y producción de fotografías y vídeos de eventos, acciones, infraestructuras, entrevistas a las empresas instaladas, etc
Descripción: LOTE 5: Creación, edición y producción de fotografías y vídeos de eventos, acciones, infraestructuras, entrevistas a las empresas instaladas, etc
Identificador interno: 5