Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Seguridad y Vigilancia en los centros de acogida de menores “Jardín del Sauce”, Centro de Recuperación Zagal (CE.RE.ZA.) y en Edifico Sede y Anexo del Servicio Territorial de Cáceres de la Consejería de Sanidad y Servicios Sociales, por Lotes.
Número de referencia: PSS/2022/0000086454
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 869 311,67 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 3
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 1
II.2.
Descripción
II.2.1.
Centro de Acogida de Menores Jardín del Sauce
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79710000 Servicios de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia
II.2.4.
Descripción del contrato
Centro de Recuperación Zagal
Lote nº: 2
Edificio sede y Anexo del Servicio Territorial de Cáceres
Lote nº: 3