521794-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de consultoría para la realización de los análisis de riesgos y evaluaciones de seguridad en el ámbito ferroviario de FGC de material móvil
Número de referencia: PO61/22
II.1.2.
Código CPV principal
71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios de consultoría para la realización de los análisis de riesgos en el ámbito del material móvil
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de consultoría para la realización de avaluaciones de seguridad en el ámbito del material móvil
Lote nº: 2