See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios para la administración general de la plataforma OKTA de Osakidetza
Descripción: Contratación de servicios para la administración general de la plataforma OKTA de Osakidetza
Identificador interno: 2025/02180
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0