52201-2025 - Licitación
España – Servicios de peluquería – Contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía denominado: “Servicio de peluquería en los centros municipales de mayores del distrito de Moncloa-Aravaca”
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía denominado: “Servicio de peluquería en los centros municipales de mayores del distrito de Moncloa-Aravaca”
Descripción: El objeto del contrato es regular las condiciones técnicas que han de regir la contratación de la prestación del servicio de peluquería en los cuatro Centros Municipales de Mayores del Distrito, que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, en las zonas habilitadas a tal efecto, con el fin de garantizar la óptima prestación a los socios y socias de los CMM.
Identificador interno: 300/2024/00799
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98321000 Servicios de peluquería
5. Lote
Lote: LOT-0000