See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reserva y ocupación de plazas de estancia diurna para personas dependientes con discapacidad física en Ceuta
Descripción: Servicio de reserva y ocupación de plazas de estancia diurna para personas dependientes con discapacidad física en Ceuta
Identificador interno: 514/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0000