522196-2024 - Licitación
España – Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad – Seguro de accidentes colectivos para el personal de la Diputación Provincial de Ourense y de sus organismos públicos dependientes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de accidentes colectivos para el personal de la Diputación Provincial de Ourense y de sus organismos públicos dependientes
Descripción: Seguro de accidentes colectivos para el personal de la Diputación Provincial de Ourense y de sus organismos públicos dependientes
Identificador interno: CON_PR/ABR/2024000091
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
5. Lote
Lote: LOT-0000