522452-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de mantenimiento y reparación de software
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento del sistema de gestión de nóminas en Recursos Humanos, control de presencia y portal del empleado de la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Número de referencia: 2023-0047
II.1.2.
Código CPV principal
72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72212218 Servicios de desarrollo de software de gestión de licencias
II.2.4.
Descripción del contrato