El contrato se refiere a una contratación conjunta
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
“Dirección de obra de las obras de la Duplicación del túnel de Belate”
Número de referencia: CONST/2023/001
II.1.2.
Código CPV principal 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.1.4.
Breve descripción
Contratación y ejecución de los servicios de “Dirección de obra de las obras de la Duplicación del túnel de Belate"
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación de los trabajos de “Dirección de obra de las obras de la Duplicación del túnel de Belate"