522559-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras de construcción del Proyecto de Terminación-Fase I del Bloque Técnico del Hospital Rio Carrión de Palencia
Número de referencia: 0000-006-1-2023-13228
II.1.2.
Código CPV principal
45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato