2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cestas de navidad para los trabajadores de la Fábrica Nacional de Moneda y Timbre - Real Casa de la Moneda, por ejecución de sentencia, correspondiente al ejercicio 2024, así como de las sentencias favorables recibidas a lo largo del año en curso correspondientes a los ejercicios 2017, 2018 y 2019, más una posible prórroga para el año 2025 - PA 416.577/1415/2024
Descripción: 2024/60158713 Lote 0
Identificador interno: 2024/60158713
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El órgano de contratación podrá acordar la prórroga del suministro para 2025, debiendo comunicarla al contratista en fecha no posterior al 31 de julio de 2025. La prórroga será potestativa para la FNMT-RCM y obligatoria para el contratista.