522916-2026 - Resultados
España – Aparatos de radiosondeo – Suministro de consumibles para estaciones de radiosondeo VAISALA de AEMET
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de consumibles para estaciones de radiosondeo VAISALA de AEMET
Descripción: Suministro de consumibles para estaciones de radiosondeo VAISALA de AEMET
Identificador interno: 2025000000294
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38124000 Aparatos de radiosondeo
5. Lote
Lote: LOT-0000