See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de Ejecución del Proyecto Constructivo de Regeneración de la Antigua Parcela de UERT en Burtzeña-Barakaldo
Descripción: Obras de Ejecución del Proyecto Constructivo de Regeneración de la Antigua Parcela de UERT en Burtzeña-Barakaldo
Identificador interno: SPRILUR28/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1171171