522939-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE Y EQUIPAMIENTO PARA LA REALIZACIÓN DE TRATAMIENTO DE HEMODIÁLISIS EN PACIENTES ADULTOS.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE Y EQUIPAMIENTO PARA LA REALIZACIÓN DE TRATAMIENTO DE HEMODIÁLISIS EN PACIENTES ADULTOS.
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE Y EQUIPAMIENTO PARA LA REALIZACIÓN DE TRATAMIENTO DE HEMODIÁLISIS EN PACIENTES ADULTOS.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001