522945-2025 - Resultados
España – Petróleo y destilados – Suministro de gasóleo c de calefacción para instalaciones de Adif en el centro de tecnología de vía de Valladolid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gasóleo c de calefacción para instalaciones de Adif en el centro de tecnología de vía de Valladolid
Descripción: Suministro de gasóleo c de calefacción para instalaciones de Adif en el centro de tecnología de vía de Valladolid
Anuncio anterior: 241285-2025
Identificador interno: 2.24/28510.0219
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09130000 Petróleo y destilados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: se prevé una prórroga de 276.159,50 € por un plazo de hasta 24 meses más