522948-2023 - ResultadosEspaña-La Línea de la Concepción: Materiales de construcción
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de materiales de construcción para los distintos departamentos del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la Concepción
Número de referencia: 159/22
II.1.2.
Código CPV principal
44110000 Materiales de construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato