522980-2024 - Licitación
España – Servicios de inspección técnica de edificios – Servicios para el desarrollo e implementación del Plan de Inspección de las instalaciones de abastecimiento a edificios y estudio estimativo de las pérdidas de agua no registradas en los depósitos domiciliarios de Zaragoza.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para el desarrollo e implementación del Plan de Inspección de las instalaciones de abastecimiento a edificios y estudio estimativo de las pérdidas de agua no registradas en los depósitos domiciliarios de Zaragoza.
Descripción: Servicios para el desarrollo e implementación del Plan de Inspección de las instalaciones de abastecimiento a edificios y estudio estimativo de las pérdidas de agua no registradas en los depósitos domiciliarios de Zaragoza.
Identificador interno: 0050261-24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631300 Servicios de inspección técnica de edificios
Clasificación adicional (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Elaboración e implementación de un Plan de Inspección de las instalaciones de abastecimiento de agua existentes en los edificios de Zaragoza.
Descripción: Elaboración e implementación de un Plan de Inspección de las instalaciones de abastecimiento de agua existentes en los edificios de Zaragoza.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Estimación de las pérdidas de agua no registradas existentes en los depósitos domiciliarios atmosféricos de la ciudad de Zaragoza.
Descripción: Estimación de las pérdidas de agua no registradas existentes en los depósitos domiciliarios atmosféricos de la ciudad de Zaragoza.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 71314300 Servicios de consultoría en rendimiento energético