523046-2026 - Resultados
España – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – Suministro de alimentos, productos de limpieza, menaje y utensilios para la cocina del Hospital de MAZ M.C.S.S. Nº11 (en adelante MAZ), estando el Lote 4 (Fruta y verdura ecológica) reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción, sin ánimo de lucro.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de alimentos, productos de limpieza, menaje y utensilios para la cocina del Hospital de MAZ M.C.S.S. Nº11 (en adelante MAZ), estando el Lote 4 (Fruta y verdura ecológica) reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción, sin ánimo de lucro.
Descripción: Suministro de alimentos, productos de limpieza, menaje y utensilios para la cocina del Hospital de MAZ M.C.S.S. Nº11 (en adelante MAZ), estando el Lote 4 (Fruta y verdura ecológica) reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y a empresas de inserción, sin ánimo de lucro.
Identificador interno: 2026/A/SUM/0017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 02: Pan
Descripción: Lote 02: Suministro de pan
Identificador interno: 02