2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la renovación del software de diseño de infraestructuras actualmente en uso en Tragsa y la ampliación de licencias, en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTEGENERATIONEU y resto de encargos
Descripción: Contratación de la renovación del software de diseño de infraestructuras actualmente en uso en Tragsa y la ampliación de licencias, en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTEGENERATIONEU y resto de encargos
Identificador interno: TSA0082029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 48321000 Paquetes de software de diseño asistido por ordenador (DAO)
5. Lote
Lote: LOT-0000