52321-2025 - Resultados
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Servicio de recogida y transporte de residuos municipales, limpieza viaria y de la playa y gestión de la desechería en el término municipal de Vila-seca (Tarragonès)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y transporte de residuos municipales, limpieza viaria y de la playa y gestión de la desechería en el término municipal de Vila-seca (Tarragonès)
Descripción: Servicio de recogida y transporte de residuos municipales, limpieza viaria y de la playa y gestión de la desechería en el término municipal de Vila-seca (Tarragonès).
Anuncio anterior: 347361-2021
Identificador interno: 4317110007-2021-0001388
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000