Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prestación del servicio educativo de la Escuela Infantil GIGANTES Y CABEZUDOS con servicio de desayuno, comida y merienda que incorporen productos de comercio justo. Distrito de Ciudad Lineal
Número de referencia: 300/2022/00926
II.1.2.
Código CPV principal 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto con pluralidad de criterios
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato