523261-2026 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – 23/ISE/2026/GR SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE MAS DE 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE GRANADA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 23/ISE/2026/GR SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE MAS DE 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE GRANADA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS)
Descripción: 23/ISE/2026/GRSERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR CON VEHÍCULOS DE MAS DE 9 PLAZAS EN LOS CENTROS DOCENTES PÚBLICOS DE LA PROVINCIA DE GRANADA DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA (CON ORIGEN DE FINANCIACIÓN EN FONDOS EUROPEOS)
Anuncio anterior: 239932-2026
Identificador interno: CONTR 2026 51192
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: GUADIX 3 (JEREZ DEL MARQUESADO-COGOLLOS GUADIX-POLICAR)
Descripción: GUADIX 3 (JEREZ DEL MARQUESADO-COGOLLOS GUADIX-POLICAR)
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0005
Título: GUADIX 5 (GORAFE-GOR-NEE) - GOR
Descripción: GUADIX 5 (GORAFE-GOR-NEE) - GOR
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0010
Título: ORGIVA_2 (ORGIVA-LOS TABLONES)
Descripción: ORGIVA_2 (ORGIVA-LOS TABLONES)
Identificador interno: LOTE 10
Lote: LOT-0013
Título: CADIAR-ALBONDON
Descripción: CADIAR-ALBONDON
Identificador interno: LOTE 13