Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 65 345,46 EUR