Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Empresa pública de la Generalitat de Catalunya
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los estands que conforman los pabellones de Catalunya en las ferias ISM 2024, FRUIT LOGISTISTICA 2024 I BIOFACH 2024
Número de referencia: PRODECA-2024-5
II.1.2.
Código CPV principal 79934000 Servicios de diseño de mobiliario
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los estands que conforman los pabellones de Catalunya en las ferias ISM 2024 (Colonia, 28 al 31 de enero de 2024), FRUIT LOGISTICA 2024 (Berlin, del 7 al 9 de febrero de 2024) y BIOFACH 2024 (Nuremberg del 13 al 16 de febrero de 2024).
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
ISM 2024
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79934000 Servicios de diseño de mobiliario
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los estands que conforman los pabellones de Catalunya en las feria ISM 2024 (Colonia, 28 al 31 de enero de 2024)
FRUIT LOGISTICA 2024
Lote nº: 2
Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los estands que conforman los pabellones de Catalunya en las feria FRUIT LOGISTICA 2024 (Berlin, del 7 al 9 de febrero de 2024)
BIOFACH 2024
Lote nº: 3
Servicio de diseño, montaje, desmontaje, mantenimiento y supervisión de los estands que conforman los pabellones de Catalunya en la feria y BIOFACH 2024 (Nuremberg del 13 al 16 de febrero de 2024).