Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de kit de colecistectomia y kits de torre laparoscopia 4k, destinados al Servicio de Cirugía General y Aparato Digestivo del Complejo Hospitalario Universitario del Área de Salud de Cáceres.
Número de referencia: CS/05/1123027586/23/PA
II.1.2.
Código CPV principal 33162200 Instrumentos de quirófano
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Kit de colecistectomia.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33162200 Instrumentos de quirófano
II.2.4.
Descripción del contrato