523455-2026 - Resultados
España – Productos de papel para uso sanitario – Suministro de material fungible para los maceradores del Hospital Universitario de Melilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para los maceradores del Hospital Universitario de Melilla
Descripción: Suministro de material fungible para los maceradores del Hospital Universitario de Melilla
Identificador interno: P.N.S.P. 2026-004-GME
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33771000 Productos de papel para uso sanitario
5. Lote
Lote: LOT-0000