Suministro de medicamento de HIERRO CARBOXIMALTOSA 50 MG/ML. INYECTABLE Y NETUPITANT/PALONOSETRON 300 MG/0,5 MG CAPSULA de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del HCSC
Número de referencia: PNSP 2020-1-274
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Ferinject (Hierro Carboximaltosa 50 mg/ml
Lote nº: 1
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Suministro de medicamento de HIERRO CARBOXIMALTOSA 50 MG/ML. INYECTABLE Y NETUPITANT/PALONOSETRON 300 MG/0,5 MG CAPSULA de distribución exclusiva con destino al Servicio de Farmacia del HCSC de Madrid