2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de seis (6) vehículos tipo 4x4 todo camino para el Parque Móbil de la Xunta de Galicia
Descripción: Suministro de seis (6) vehículos tipo 4x4 todo camino para el Parque Móbil de la Xunta de Galicia
Identificador interno: 2026-SUEI 03-CR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026 - SUEI 03-CR