52364-2026 - Resultados
España – Transportes marítimos – Servicio de transporte marítimo de materiales, maquinaria y medios destinado a actuaciones de la Gerencia de Almería en la Isla de Alborán (Almería), incluidas las actuaciones con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU y resto de encargos.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte marítimo de materiales, maquinaria y medios destinado a actuaciones de la Gerencia de Almería en la Isla de Alborán (Almería), incluidas las actuaciones con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU y resto de encargos.
Descripción: Servicio de transporte marítimo de materiales, maquinaria y medios destinado a actuaciones de la Gerencia de Almería en la Isla de Alborán (Almería), incluidas las actuaciones con fondos en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU y resto de encargos.
Identificador interno: TSA0081041
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60640000 Transportes marítimos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Embarcación 20-50 tn.
Descripción: Embarcación 20-50 tn.
Identificador interno: 2