523648-2024 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suscripción de licencias nominales de software Adobe para la Diputación de Barcelona.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción de licencias nominales de software Adobe para la Diputación de Barcelona.
Descripción: Suscripción de licencias nominales de software Adobe para la Diputación de Barcelona.
Identificador interno: 2024/0012226
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001