Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huelva (ES615)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2