523652-2024 - Licitación
España – Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios – Suministro de uniformes de campaña para atender a la adjudicación y reposición de los componentes de la Guardia Civil que realicen determinadas funciones y ocupen los puestos de trabajo o destinos que lo requieran.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de uniformes de campaña para atender a la adjudicación y reposición de los componentes de la Guardia Civil que realicen determinadas funciones y ocupen los puestos de trabajo o destinos que lo requieran.
Descripción: Suministro de uniformes de campaña para atender a la adjudicación y reposición de los componentes de la Guardia Civil que realicen determinadas funciones y ocupen los puestos de trabajo o destinos que lo requieran.
Identificador interno: A/0058/A/24/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18000000 Prendas de vestir, calzado, artículos de viaje y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0000