Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Limpieza edificios delegación AEAT Huelva
Número de referencia: 22210080800
II.1.2.
Código CPV principal 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 464 027,19 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización, 98311000 Servicios de recogida de lavandería
II.2.4.
Descripción del contrato