524007-2022 - LicitaciónEspaña-Badajoz: Servicios de colocación de personal
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de búsqueda, selección y reclutamiento de personal de varios perfiles profesional científico-tecnológicos para el Centro Ibérico de Investigación en Almacenamiento Energético (CIIAE) a través de Fundecyt-PCTEX, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Número de referencia: 2022-09-CIIAE
II.1.2.
Código CPV principal
79610000 Servicios de colocación de personal
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 575 324,81 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79635000 Servicios de centros de evaluación para selección de personal
II.2.4.
Descripción del contrato